Я ЯВЛЯЮСЬ ВАШИМ ПАЦИЕНТОМ, ДИАБЕТ 1 ТИП , ИНСУЛИН, НАЧАЛА ОЧЕРЕДНОЙ КУРС ПРИЕМА ТИАГАММЫ И ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ТАБЛЕТКИ НАЧАЛИ ПОКАЛЫВАТЬ ЛАДОНИ, ЧЕСАТЬСЯ И НЕМНОГО ГОРЕТЬ, ПОСЛЕ ВТОРОЙ ТОЖЕ САМОЕ, УТРОМ ПРИЕМ ТАБЛЕТКИ А ДИСКОНФОРТ ДО САМОГО ВЕЧЕРА

0
0

Я ЯВЛЯЮСЬ ВАШИМ ПАЦИЕНТОМ, ДИАБЕТ 1 ТИП , ИНСУЛИН, НАЧАЛА ОЧЕРЕДНОЙ КУРС ПРИЕМА ТИАГАММЫ И ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ТАБЛЕТКИ НАЧАЛИ ПОКАЛЫВАТЬ ЛАДОНИ, ЧЕСАТЬСЯ И НЕМНОГО ГОРЕТЬ, ПОСЛЕ ВТОРОЙ ТОЖЕ САМОЕ, УТРОМ ПРИЕМ ТАБЛЕТКИ А ДИСКОНФОРТ ДО САМОГО ВЕЧЕРА

  • АЛЕКСАНДРА спросил 1 год назад
  • отредактировано 1 год назад
  • Вы должны , чтобы получить возможность отправлять комментарии
0
0

Здравствуйте, Александра! В первую очередь Вы должны обратиться к своему врачу эндокринологу ( или тому, кто назначил Вам прием данного препарата) и информировать его о нежелательном явлении. Препарат, вероятно, придется отменить.Возможно, Ваш врач порекомендует Вам сделать тест на аллергическую реакцию.

  • Вы должны , чтобы получить возможность отправлять комментарии
Показан 1 результат
Ваш Ответ
Guest Author
Имя*
E-mail*
Текст сообщения*