Обязательно ли направление врача!

0
0

Доброго дня!
Проходила диагностику в г. Минеральные Воды частных кабинетах: УЗИ органов малого (результат поликистоз) и КТ надпочечников (результат гиперплазия левого надпочечника). Помимо этого сдавала гормоны (имеются отклонения ДГЭА-С и свободный тестостерон), тоже частным образом. Направления от местного врача у меня нет. Обязательно ли данное направление для первичного приема к Вашим специалистам? Или достаточно полиса ОМС?

  • Вы должны , чтобы получить возможность отправлять комментарии
0
0

Здравствуйте, Анна!В соответствии с приказом МЗ РФ № 899-н от 12.12.2012,утверждающего порядок оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю “эндокринология” вы можете получить первичную консультацию эндокринолога по месту жительства. На основании Постановления Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2017 года №523-п “Об утверждении территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов п.9 – “оказание специализированной медико-санитарной помощи осуществляется по направлению врача- терапевта участкового, врача-педиатра участкового, врача общей практики (семейного врача), фельшера, врача-специалиста”.
При наличии направления Вы можете обратиться в ГБУЗ СК “КЭД”

  • Вы должны , чтобы получить возможность отправлять комментарии
Показан 1 результат
Ваш Ответ
Guest Author
Имя*
E-mail*
Текст сообщения*